Шумоизоляция в Краснодаре

Шумоизоляция в Краснодаре

Сообщение JOHNNY » 29 окт 2008, 14:04

Может кто делал шумоизоляцию в Краснодаре *BRAVO* ? (шум из под арок достает) *CRAZY*

JOHNNY
Новичок

Автомобиль: KIA CEED 2.0 МКП, мокрый асфальт, 2008

Re: Шумоизоляция в Краснодаре

Сообщение Soln7 » 29 окт 2008, 15:35

я делал, сам... задние арки, пол багажника, крышку багажника, на этих выходных (если никуда не намылюсь) буду передние арки шумовать! нужна инфо- обрашайтеся- поможем чем сможем! а если ищещ конторку- то цена вопроса от 22000р. до 25000 рябчяков! т.ч. лучше самомоу воять- и дешевле и надежнее!

Сколько людей, столько самомнений
Soln7
Мастер

Автомобиль: 2.0 МКПП Sport-пакет

Сообщение JOHNNY » 30 окт 2008, 09:29

Soln7 а на сколько шум ушел ? Я тоже зато чтобы самому зашумить, ибо у нас мастера такие одно сделают другое ломают, тока где можно купить материалы типа "вибропласта", в инэте че то никто непредлагает, а к материалу который продают в магазинах ВАЗ и других доверия нету.

JOHNNY
Новичок

Сообщение Soln7 » 30 окт 2008, 10:49

шум ушел ненамного... реально тише стало только на задних сиденьях, гула от колес почти не слышо!!! думаю если зашумить двери и передние арки- станет на порядок тише! шумку делал вибропластом и сплэном! цена- вибропласт м2- 250р. за лист, сплен 8мм.- 450р. за лист, на весь зад ушло 6 листов вибропласта и 1 лист сплэна! Покупал все в "ТОРНАДО" на Кропоткина, 50! но им лучше заранее прозвонить, чтоб успели сос склада в магазин привезти- я в 10.00 позвонил, в 12.30 забрал! нужна помошь или еще какая инфо- пиши в личку, помогу чем смогу!

Сколько людей, столько самомнений
Soln7
Мастер

Автомобиль: 2.0 МКПП Sport-пакет

Сообщение JOHNNY » 29 апр 2009, 20:22

Всем привет ! Наконецто я дошел до поклейке шумоизоляции на свой сидок *CRAZY* . На это меня подтолкнула замена штатной музыки, начал естественно с дверей. Использовал вибропласт , сплен, визомат, битопласт. Предворительно пошарив в сетке *HELP* по поводу тонкостей разборки сборки дверей. На данный момент закончил тока двери но эффект я уже увидел. ВО первых сама акустика (хоть и замененная) заиграла по новому появилась "сцена". далее шум от дороги со стороны дверей типерь неидет никакого шума! и третье двери и без того закрываюшиеся на сиде неплохо стали закрыватца почти идеально ! *YAHOO* думаю после проклейки всей машины я непожалею о затраченном труде !!!!

JOHNNY
Новичок

Сообщение RoCkCaR » 30 апр 2009, 09:26

Слушайте, сидоводы!
Ну вот сплэн легкий, а вибропласт - он же тяжелый.
Как-то на динамике отразилось? Не стала машина тяжелой?

RoCkCaR
Бывалый

Автомобиль: Audi A4 2.0 TFSI
Номер автомобиля: ***

Сообщение JOHNNY » 01 май 2009, 15:05

та какая там динамика 8-) там по сумме на двери ушло матерьяла по весу максимум килограм 5 в сумме я думаю будет 20 кг(на всю машину). тоже самое что упаковку коллы в багажник кинуть ;)

JOHNNY
Новичок

Вернуться в Краснодар