Отзыв о Фаворит Моторс Реутов

Вопросы представителям официальных дилеров. Сроки поставок, подарки и прочее

Модератор: academic

Re: Вопросы по СТО

Сообщение Maijor 35 » 21 июн 2011, 19:36

Ну вот я и приехал с ТО-1! Хочу поделиться впечатлениями! Прибыл за 15 минут до назначенного времени! Девушки оформили документы и я сдал машину мастеру- приемщику Артему, который внимательно осмотрев машину и выслушав мои пожелания принял у меня машину на плановое ТО. Я заполнил форму для присутствия в ремзоне и проследовал к механику которого зовут Юрий (фамилию к сожалению не знаю)! Все регламентные работы выполнили в полном объеме (кстатти и компьютерную диагностику тоже сделали как и положено)! Выше я писал что появился незначительный шум в выхлопной системе при перегазовке - и вот итог - обещают замену (резонатор-глушитель) (кстати машину смотрел даже и тот самый вышеуказанный представитель компании - кореец, слушал как я предполагаю каким то прибором с наушниками и в итоге согласился). Вот такие дела! Пробег на момент ТО - 14682 км. , а гарантия на выхлопную систему - до 15000 км. (либо год) Как вы понимаете - я удачно успел! Хотя намеки на отказ со стороны мастера по гарантии были, всвязи с чем я и попросил пригласить корейца, который как раз находился в ремзоне. В общем я и сам бы мог его пригласить, но немогу понять почему нашим тех станциям так в облом оформлять гарантийные случаи ведь они свои деньги с завода вытянут!!! Почему я должен тратить свои нервы на доказательства неисправности не по моей причине? Считаю что тех центры должны прежде всего отстаивать интересы пользователя (т.е. владельца машины), а получается все наоборот - с завода столько не поимеешь, а с водителя можно! Но в целом ФМ мне нравится и менять его не собираюсь! Пока все! После замены , если не передумают, отпишусь! Всем удачи!!!

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Да забыл написать если кто не обращал внимания! В руководстве по эксплуатации на КИА СИД для двигателей 1,4/1,6 бензин - ТО-1 - в 20000 км. или год (), в сервисной книжке - на талонах ТО (где сервис делает отметки) - ТО-1 - 15000 км. - НЕСТЫКОВОЧКА КАКАЯТО! В ремзоне подняли рук-во по экспл. обложка на красном фоне - но не такое как у меня (на синем фоне) там ТО-1 -15000 км. такие вот подвохи!!! Смотрите внимательно! И на данный момент рук-во по экспл. к новым авто тоже - ТО-1 - 20000 км. (я специально поднимался в салон на 3-ий этаж и попросил показать руководство.!)

Maijor 35
Новичок

Автомобиль: KIA CEED SW
Номер автомобиля: 900

Re: Отзывы об обслуживании в Фаворит Моторс Реутово

Сообщение Favorit, 2-3 км МКАД » 22 июн 2011, 08:38

Maijor 35
, спасибо за отзыв. Гарантия оплачивается, поэтому это тот же заказ наряд как и ТО. Если у вас возникают вопросы, вы всегда можете позвонить мне и уточнить прав мой инженер или нет.

С Уважением, Русавский Олег
Директор технического центра KIA
|2-3 км МКАД, д. 7 | г. Москва | Россия
phone: +7 495 786 25 25 доб.67-40|
моб. 8-903-102-92-45
email: rusavskiy.o@favorit-motors.ru
http://www.favorit-motors.ru
Favorit, 2-3 км МКАД
Партнер клуба. Фаворит-Моторс, 2-3км МКАД

Награды: 1
Лучший партнер (1)
Автомобиль: Спортаж SL
Номер автомобиля: 490

Сообщение DREAMER » 27 июн 2011, 17:36

Выражаю благодарность Русавскому Олегу ,Артёму Чеботарёву и всему коллективу за оперативное решение и устранение технических проблем, отнеслись с пониманием-ВСЕМ РЕСПЕКТ !
По больше таких коллективов.

DREAMER
Новичок

Автомобиль: KIA ED 1.6 СИРИУС
Номер автомобиля: 368

Сообщение HeHa3bIBaeMbIu » 18 июл 2011, 09:04

Хочу выразить огромную благодарность Коллективу (с большой буквы К!) Фаворит 2-3 км МКАД! Приехал поменять масло и со "стуком справа сзади". Машинку мне заботливо помыли, пригласили в цех. Масло поменяли, проверили задние стойки стабилизатора, мастер сказал что они еще живы, но я все равно решил их махнуть (таки более 50тыс км пробежали). Все сделали быстро. Подошел Алексей, поинтересовался, с чем я на этот раз пожаловал. Я ему все объяснил. И мы поехали кататься по территории искать стук, т.к. после замены стоек он не ушел :( Покатались, выкинули все из машины, снова покатались, потом посадили (внимание!!!) механика в багажник :D и снова покатались... В итоге, нашли! Стучали петли, в которые защелкиваются задние сидения! Все были мягко сказать удивлены! В итоге: пара движений фомкой, и вуаля! :good: Зато теперь у меня запасные стойки есть :D

no one like us, but we don't care!
HeHa3bIBaeMbIu
Бывалый

Автомобиль: procee'd, 1.6 MT EX, 2008
Номер автомобиля: ***

Сообщение RoCkCaR » 01 авг 2011, 08:43

Большое спасибо за проведенное ТО-3.
Олег, был очень рад познакомиться! Прошу прощения за опоздание, суровая девушка Юлия меня уже поругала :D
Спасибо Артему, за подробные объяснения, рассказы и сопровождения.
Единственное забыл спросить, что в итоге у меня с системой выхлопа - уезжали последними в 15 минут десятого, второпях.
Порадовался, что не пришлось делать чего-то внештатного - только расходники, ну и плюс летняя акция.
После чистки климат заблагоухал и машина поехала резвее, видимо энергоэффективность важная штука.
В общем, ребята, большое спасибо! :good:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Да, кстати, забыл сервисную книжку, так что в пятницу приеду проставлять печати. Спасибо, за то, что вошли в ситуацию!

RoCkCaR
Бывалый

Автомобиль: Audi A4 2.0 TFSI

Сообщение Kensai » 05 авг 2011, 07:50

Доброго времени суток! :drinks:
Вчера у меня был праздник - я снова посетил Фаворит на 2-3 км МКАД и как всегда был приятно удивлен ;)
Нас приняли практически без записи, время ожидания мастера приемщика было менее 3-х минут и самое приятное, я встретил людей с которыми приятно общаться часами :good: Но обо всем по порядку!
Начну с машины. приехал я с бедой "удары в педаль тормоза",а попутно выставили руль ровно и поворотники стали отщелкиваться нормально =)
Но, "беду" не увидели.. ни умная машина (диагностика), ни опытный механик (Евгений, простите, не знаю вашей должности), хотя мурыжили машину довольно долго. Не помог и тест-драйв.... В общем, подождем, пока что-то проявится более явно :pardon: Хотя по пути домой биение услышали уже откуда-то из под капота. Причем услышали уже и пассажиры.... Странная ерунда какая-то.
Пока мы ждали машинку нас угостил кофе наш бессменный Роман и его помощница!Вестимо нас запомнили по прошлым визитам и поеданию большущей пиццы, потому что улыбки у них были загадошные :D Мы немного пообщались и он убежал работу работать, а потом пришел Олег и мы так мило, практически по--семейному пообщались и обсудили все волнующие нас вопросы.. А еще он устроил для нас тест-драйв (внимание) !!!Оптимы!!! :oops:
Так что мы одни из первых в России поездили на этой машине ;)
Пожалуй, я влюбился в эту машину. Четкие и красивые линии, обалденная оптика, информационная приборная доска, удобные сидения, раздельный климат, прозрачная крыша с люком, офигенные низкопрофильные катки, спортивная подвеска.... и коробка с типтроником...и 170 лошадок.... ааааам :crazy: слюна до пола!!! Если раньше все мечтали о мэрседесе, то теперь корейцы создали новую мечту - оптиму. Если бы была возможность, я бы поменял сид на неё. В итоге, мы всю дорогу домой обсуждали эту машинку. :drinks:
Хочу от всей души поблагодарить всех сотрудников СТО! Вы - молодцы! Так держать! :drinks:
К вам хочется приезжать снова и снова! Ведь не место красит человека, а человек место. :good:

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"!
Kensai
Старожил

Награды: 3
Активное участие в жизни клуба (1) За активное общение на форуме (1) Флудильщик форума (1)
Автомобиль: БТР

Сообщение Vertigo » 05 авг 2011, 18:44

Спасибо команде ФМ Реутов! ТО-1 прошло удачно, машину вернули на час раньше!!! :good: что не может не радовать.

С удовольствием, Ваш постоянный клиент :drinks:

Vertigo
Член клуба

Автомобиль: Kia ceed FL
Номер автомобиля: 088

Re: Отзыв о Фаворит Моторс Реутов

Сообщение RoCkCaR » 12 авг 2011, 10:21

Хочу поблагодарить команду отдела продаж Фаворит. ЗА быстро проведенную операцию по продаже Сида СВ в цвете Сириус. Приятно было получить презент в виде навигатора (правда родитель с ним еще не смог разобраться :) ).
В общем большое спасибо, Олегу и Павлу за проведенную работу!

RoCkCaR
Бывалый

Автомобиль: Audi A4 2.0 TFSI

Re: Отзыв о Фаворит Моторс Реутов

Сообщение Шмидт » 16 авг 2011, 14:57

был в ФМ. понравилось всё. от а до я. грамотные консультации, хороший тест-драйв. планировал покупать именно здесь (2-3км. мкад), однако в итоге купил на чкаловской у другого дилера. причина проста. делов том, что в первый раз в салон меня отвозил приятель, т.к. свой мотор я продал. когда же я поехал резервировать авто не смог уехать из новогиреево. последняя маршрутка ФМ уже ушла.. потыркался, поискал ту которая идёт (девочки хорошо всё объяснили)..нашёл..очереди пипец... плюс дождь. развернулся и на следующий день поехал к тому до которого проще добраться.

Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно. Живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра.
О. Бисмарк
Шмидт
Новичок

Автомобиль: KIA CEED SW, 1,6А
Номер автомобиля: нет

Сообщение Alex221 » 17 авг 2011, 22:28

Помогал выбирать авто Максим Диков огромное спасибо.Михаилу Родулгину благодарность.Салон очень приятный,прям как и заявленно в буклетах "семейное отношение". Зачет :clapping:

Alex221
Новичок

Автомобиль: ceed sw
Номер автомобиля: *********

Re: Вопросы по СТО

Сообщение VitGor » 21 авг 2011, 11:05

Олег, добрый день. прошел ТО5. все как всегда отлично. выражаю благодарность мастеру Александру Юрову, слесарю Максиму, а также Евгению Ковалевскому. :D

VitGor
Член клуба

Автомобиль: 1.6 crdi EX, 2008

Сообщение HeHa3bIBaeMbIu » 22 авг 2011, 08:07

Воспользовался акцией по промывке двигателя + радиаторов и дезинфекции климата. Да, без снятия помыть нормально, конечно, невозможно :( Парни старались как могли, но между радиаторами все равно "шуба " осталась, особенно по центру. А так в салоне стало заметно свежее! Климат такое чувство, что начал дуть раза в два сильнее! :D Так что, всем рекомендую! Дмитрию риспект за интересную беседу и подробное описание всех работ :drinks:

no one like us, but we don't care!
HeHa3bIBaeMbIu
Бывалый

Автомобиль: procee'd, 1.6 MT EX, 2008

Сообщение sensey08 » 28 авг 2011, 02:49

Большое спасибо коллективу Фаворит Моторс Реутов! Прошел ТО-1, замечаний нет. Приняли хорошо, несмотря на то, что из-за неожиданного коллапса на МКАДе в среду опоздал почти на два часа. Все работы сделали очень быстро.

sensey08
Главный модератор

Активное участие в жизни клуба (1)
Автомобиль: Ceed JD 1.6 AT Prestige

Сообщение Колян » 31 авг 2011, 13:22

Сижу в фаворите на втором этаже, ТО прохожу!
шо могу сказать,приехал немного раньше(на час) :D , быстро оформили(такой красивый девушка :oops: ) все супер, машинку забрали быстро.
А как поднялся на второй этаж, уж не получилось пройти мимо Романа :D .
Роману отдельное спасибо за кофе :good: ( вот не пойму, вода что ли у них тут привозная? :pardon: наверно с Альпийских гор, иначе чем можно объяснить такой вкусный кофе?)
пока писал пост, уже позванили и сказали что машинка готова, так что я доволен, тепрь только сюда и никуда более!!!!

Милости прошу к нашему ШаЛаШу Если че я за углом, обращайтесь
Изображение
Колян
Модератор

Награды: 2
Активное участие в жизни клуба (1) За помощь одноклубнику (1)
Автомобиль: теперь ОРЕЛ, да еще и трактор!

Сообщение Favorit, 2-3 км МКАД » 31 авг 2011, 13:27

Сейчас найду Вас.

моб. 8-903-102-92-45
Favorit, 2-3 км МКАД

Лучший партнер (1)

Сообщение Роман (FM) » 31 авг 2011, 14:17

Favorit, 2-3 км МКАД, ну как, нашел? :)

С Уважением, Григорьев Роман
Директор по продажам
Россия, г.Москва, ул.Коптевская, д.69А, стр.2
моб.: 8(495)722-0043
email: grigoriev.r@favorit-motors.ru
Роман (FM)

Лучший спонсор (1) Лучший партнер (1)
Автомобиль: Ceed JD

Сообщение Favorit, 2-3 км МКАД » 31 авг 2011, 15:34

Роман (FM), конечно.

моб. 8-903-102-92-45
Favorit, 2-3 км МКАД

Лучший партнер (1)

Сообщение GrifF » 05 сен 2011, 12:34

Ездил на ТО-3. Приехал вовремя, отдал документы стал ждать пока машинку на подъемник загонят. Там у них накладка какая то случилась, короче пошел бродить по салону, машинки рассматривать. Через час-полтора мне позвонил мастер (Артем по-моему) и пригласил пройти в ремзону. Извинился за задержку, я сказал, что, мол, у всех бывает. Просто я записывался накануне и девушка по телефону (за что ей спасибо большое) выкроила для меня окно. Мастер, Александр вроде, (на Валуева похож :D ) все рассказал, все показал. Порекомендовал рейки поперечной устойчивости заменить, но, говорит, не критично, ездить можно. Да и перечить человеку, с лицом Валуева, мне как-то не хотелось :D Особенно, когда он стал менять фильтр бензобака, и ему мой обвес не понравился, т.к. из-за него ему было трудно подлезть. В итоге он все сделал часа за 2, хотя по телефону мне сказали 4 часа. Ну вместе с ожиданием так и получилось. И я никуда не опоздал. Всем спасибо. Ждите в гости через 15 тыщ )))

Изображение
GrifF
Член клуба

Автомобиль: Hatch 1.6 MT OilBlue 2009
Номер автомобиля: 244

Сообщение Niko83 » 05 сен 2011, 16:38

Проходил сегодня ТО-2. Записался на 10 утра, но приехал пораньше, дабы не опоздать. Машину сразу взяли в работу. Мастер Жижикин Александр при мне загнал машину на подъемник, вместе осмотрели состояние подвески, днища. Также мастер объяснил какие работы будут сделаны в рамках ТО-2. несколько раз поинтересовался нет ли каких замечаний по машине с моей стороны. Но кроме ослабшего ручника так ничего и не спомнил. оговорили с мастером приблизительное время выполнения работ, после чего машину забрали на тех обслуживание, а я пошел бродить в ТЦ РИО. Вернувшись чуть ранее оговоренного времения меня ждал сюрприз. Машина уже была готова, о чем сообщили мне по телефону, когда я подходил к дверям тех.центра. :) 10 минут на оформление документов и оплату, и можно ехать домой. ТО-2 закончено, а положительные эмоции от общения с сотрудниками тех.центра остались.
Еще раз спасибо всем сотрудникам тех.центра за вашу работу. :good:
На ТО-3 тоже приеду к вам.

Изображение
Niko83
Новичок

Автомобиль: Cee'd; 1,6; 2009; Kompass Blue

Сообщение Роман (FM) » 05 сен 2011, 16:47

Niko83, Николай, получайте клубные рамки, будете легкоузнаваемым :)

С Уважением, Григорьев Роман
Директор по продажам
Россия, г.Москва, ул.Коптевская, д.69А, стр.2
моб.: 8(495)722-0043
email: grigoriev.r@favorit-motors.ru
Роман (FM)

Лучший спонсор (1) Лучший партнер (1)
Автомобиль: Ceed JD

Пред.След.