Покупка Сиид

Модератор: Пашка

Re: Покупка Сиид

Сообщение SignalMan » 05 июн 2008, 21:59

К своему cee'd я шел долго. Душа пищала от удовольствия, когда в автосалоне увидел и потом прошел тест-драйв на 3-х дверном Kia pro_ceed хетч! Нравилось абсолютно все! ...Когда его увидела жена, сказала: "Красивый, конечно!", а потом ... заплакала. "Не хочу", - говорит, - ездить на броневике". (ИМХО - если посмотреть на Kia pro_ceed сверху-сзади-сбоку, он, действительно, смахивает на броневичок!). К счастью выход нашелся - мне, жене и двум нашим взрослым сыновьям понравился 5-ти дверный KIA CEED вишневого цвета, двигатель 1,4 МТ. Купил и уже 1,5 месяца испытываю приятное чувство удовлетворения :icon_megafreu:
Последний раз редактировалось SignalMan 24 июн 2008, 16:46, всего редактировалось 2 раз(а).

SignalMan
Член клуба

Автомобиль: KIA cee'd 1,4 МТ, вишневый, 2008

Сообщение Володя » 20 июн 2008, 17:44

Заказал машину в ООО "Автоимпорт", т.к. пообещали в течении 2 недель, максимум 1 месяц, в П-сервесе 2 -2,5 месяца. "Кинули" с ковриками, сказали, что только за доп. плату. Попросил прайс, в прайсе ковриков и поддона в багажник нету. Решил хрен с ними, куплю резиновые сразу, а то из-за ковриков 2,5 месяца ждать не охота. Или же требовать, так как на сайте Автотора они есть (не хочится портить настроение при покупке авто)

Изображение
Володя
Член клуба

Автомобиль: 1,6 SW МТ серебро ЕХ 2008г

Сообщение seva » 21 июн 2008, 21:43

Достал уже этот вопрос. Не хотите-не берите, но коврики ворсовые ОБЯЗАНЫ выдать бесплатно. Но я предпочел резиновые

seva

Сообщение sergo » 21 июн 2008, 21:49

Купил машину тамже в Автоимпорт ,по настойчивоему требованию дали бесплатно ворсистые коврики в салон и корыто в багажник как и положено так что звони им и требуй.

Изображение
sergo
Новичок

Автомобиль: ХЕТЧ 1,6 MKПП серебро перламутр 2008 EX

Сообщение Володя » 21 июн 2008, 22:13

seva писал(а):Достал уже этот вопрос. Не хотите-не берите, но коврики ворсовые ОБЯЗАНЫ выдать бесплатно. Но я предпочел резиновые

А как доказывать, что они обязаны быть, в прайсе у них нет. Спросил, где поддон в багажник (есть в прайсе), показали все полочки, которые закрывают запаску, тот ли это поддон?

Изображение
Володя
Член клуба

Сообщение Володя » 21 июн 2008, 22:16

sergo писал(а):Купил машину тамже в Автоимпорт ,по настойчивоему требованию дали бесплатно ворсистые коврики в салон и корыто в багажник как и положено так что звони им и требуй.

Блин, вот народ, не хочется портить настроение, но наверно придется настаивать, но чем аппелировать?

Изображение
Володя
Член клуба

Сообщение seva » 22 июн 2008, 06:10

володь, ты хочешь, что бы для тебя специально переписали тему "коврики"?

seva

Сообщение academic » 23 июн 2008, 09:24

Было введено изменение во всех комплектациях по коврикам и поддонам в багажник. В официальном прайслисте АвтоторМаркета коврики и поддоны как опция отсутствуют. Теперь их наличие определяется политикой дилера. (Артём Комиссаров офпредставитель Автотора 20.06.2008г (с))

Изображение
academic
Главный модератор

Награды: 2
Активное участие в жизни клуба (1) За интересные статьи (1)
Автомобиль: 1,4 MT LX Q8
Номер автомобиля: 599

Сообщение Володя » 23 июн 2008, 10:20

academic писал(а):Было введено изменение во всех комплектациях по коврикам и поддонам в багажник. В официальном прайслисте АвтоторМаркета коврики и поддоны как опция отсутствуют. Теперь их наличие определяется политикой дилера. (Артём Комиссаров офпредставитель Автотора 20.06.2008г (с))

А политика дилера одна, впарить коврики за деньги.

Изображение
Володя
Член клуба

Сообщение academic » 23 июн 2008, 11:56

Володя писал(а):А политика дилера одна, впарить коврики за деньги.
не согласен. если Вы возьмёте у дилера допов тыр так на 25, то коврики Вам подарят :icon_megaschlabber:

Изображение
academic
Главный модератор

Сообщение Володя » 23 июн 2008, 17:11

academic писал(а):
Володя писал(а):А политика дилера одна, впарить коврики за деньги.
не согласен. если Вы возьмёте у дилера допов тыр так на 25, то коврики Вам подарят :icon_megaschlabber:

Ну это еще вопрос :icon_neinnein: смотря наверное какая фирма

Изображение
Володя
Член клуба

Сообщение Adv0 » 24 июн 2008, 11:30

Не знаю, мне машина в начале июня пришла, вопрос про коврики даже не стоял, отдавали машину, менеджер открыл мне авто на осмотр, а сам грит - сейчас пойду коврики, ключи, руководство и т.п. принесу..., все принес, уложил. Резиновые пока не брал, к осени всеж придется...

Adv0
Новичок

Автомобиль: 1.4 MT LX2 Machine Silver

Сообщение Володя » 24 июн 2008, 12:49

Adv0 писал(а):Не знаю, мне машина в начале июня пришла, вопрос про коврики даже не стоял, отдавали машину, менеджер открыл мне авто на осмотр, а сам грит - сейчас пойду коврики, ключи, руководство и т.п. принесу..., все принес, уложил. Резиновые пока не брал, к осени всеж придется...

В каком салоне брал?
Последний раз редактировалось Володя 24 июн 2008, 18:38, всего редактировалось 1 раз.

Изображение
Володя
Член клуба

Сообщение academic » 24 июн 2008, 14:17

Adv0 писал(а):вопрос про коврики даже не стоял,

т.к. до 20,06 они были в прайс листе :icon_megaautofahren:

Изображение
academic
Главный модератор

Сообщение Shket » 12 авг 2008, 15:44

Привет всем участникам!
Хочу Ceed SW 1.6 M/T.
1. Цены в Волгограде и Москве в салонах отличаются. Поэтому возник вопрос, - если купить в Москве, "с удовольствием" примут в волгоградских сервисах на ТО? И вообще, стоит ли заморачиваться с поездкой в столицу? Может там тоже без очереди не купить, а дни ожидания "срежут" всю экономию...
2. И еще вопрос к бывалым. Уровень оснащения LX однозначно не предусматривает климат-контроль? Каковы его преимущества перед кондиционером? Я до сих пор эксплуатировал только отечественные авто, так что опыта "охлаждения" нет :)

Shket
Новичок

Автомобиль: KIA Ceed SW, 1.6 MT

Сообщение Володя » 12 авг 2008, 16:04

Shket писал(а):Привет всем участникам!
Хочу Ceed SW 1.6 M/T.
1. Цены в Волгограде и Москве в салонах отличаются. Поэтому возник вопрос, - если купить в Москве, "с удовольствием" примут в волгоградских сервисах на ТО? И вообще, стоит ли заморачиваться с поездкой в столицу? Может там тоже без очереди не купить, а дни ожидания "срежут" всю экономию...
2. И еще вопрос к бывалым. Уровень оснащения LX однозначно не предусматривает климат-контроль? Каковы его преимущества перед кондиционером? Я до сих пор эксплуатировал только отечественные авто, так что опыта "охлаждения" нет :)

В Москве если брать, то не на заказ, а по наличию. Сам хотел ехать в столицу, но что то не очень хочится заморачиваться. Купи журнал "автомобили и цены" там Ceed SW 1.6 M/T на 20р дешевле, правда с пробегом 100км, наверно со складов перегоняют. Созванивался, сказали, что есть в наличии, приезжайте, перегоном не занимаются.

Изображение
Володя
Член клуба

Сообщение N@P » 12 авг 2008, 16:56

Shket писал(а):2. И еще вопрос к бывалым. Уровень оснащения LX однозначно не предусматривает климат-контроль? Каковы его преимущества перед кондиционером? Я до сих пор эксплуатировал только отечественные авто, так что опыта "охлаждения" нет :)

В LX только кондиционер, климат в EX. Отличие в способности климата поддерживать заданную температуру, не ленись искать Википедия .
Володя писал(а):Купи журнал "автомобили и цены" там Ceed SW 1.6 M/T на 20р дешевле, правда с пробегом 100км, наверно со складов перегоняют. Созванивался, сказали, что есть в наличии, приезжайте, перегоном не занимаются.

Пробег 100 км не есть гуд, как бы не получился перепробег по приезду в Волгоград на ТО-0.

Изображение
N@P
Член клуба

Автомобиль: 1.6 LX2 MT Kompass Blue

Сообщение Володя » 12 авг 2008, 18:22

Вроде как бы до 1200км можно до 0 ТО

Изображение
Володя
Член клуба

Сообщение BRiWS » 12 авг 2008, 18:42

Володя писал(а):Вроде как бы до 1200км можно до 0 ТО

Нет! Читай сервисную книжку: от 900 до 1100

BRiWS

Сообщение Пашка » 12 авг 2008, 22:35

по большому счету, плюс минус 100 км. погоды не сделают, да и к дилерам надо по человечески относиться, напрягать их надо, но в разумных приделах

Пашка
Главный модератор

Награды: 5
Патриот клуба (1) Активное участие в жизни клуба (1) Лучшему техконсульнтанту (1) За помощь одноклубнику (2)
Автомобиль: kia ceed 2007 г.в.
Номер автомобиля: 832

Пред.След.

Вернуться в Покупка автомобиля