Кто и как предложил руку и сердце?

Только без матерщины!

Модератор: hempler

Кто и как предложил руку и сердце?

Сообщение Ceed`r » 15 авг 2012, 13:33

Просто порадовала статейка, парень красавчик, хотя и экстремально, а вдруг у нее приступ бы сердечный?! :rofl:

А как у кого было? Кто, как предлагал руку и сердце :give_rose: ? У меня все просто, перед фактом поставили и все :girl_devil:

"Бизнесмен из Омска сымитировал жуткое ДТП, чтобы сделать необычное предложение руки и сердца своей девушке.

Парень инсценировал свою смерть ради любимой

Невеста едва не лишилась чувств, когда на ее глазах окровавленного жениха работники "скорой" на носилках перенесли в спецавтомобиль.

30-летний Алексей Быков решил во что бы то ни стало завоевать сердце красавицы Ирины. Чтобы девушка согласилась стать его единственной, парень устроил настоящее шоу.

Словно на съемках голливудского фильма, к организации подключились профессиональные операторы, сценаристы, режиссеры и гримеры. Съемочная площадка, залитая искусственной кровью, с разбитой машиной и каретой скорой помощи расположилась в центре Омска.

- Ко дню "Х" я начал готовиться за 4 дня, - поделился с Life News Алексей. - Специально никого не предупреждал, чтобы не выдали тайну. Инсценировку ДТП выбрал, потому что у меня есть хороший друг, с которым Ира всегда боится меня отпускать. Он быстро ездит и лихачит на дорогах. В этот день, по сценарию, мы как раз должны были вместе с товарищем подъехать к Ире.

Добравшись до места встречи, Ирина увидела ужасающую картину. Алексей лежал на земле в луже крови, рядом стоял разбитый автомобиль. Тут же подъехала "скорая" и медики на носилках перенесли парня в машину.

Девушка кричала и плакала. Буквально через минуту из кареты скорой помощи целым и невридимым вышел Леша. В руках парень держал огромный букет цветов и воздушные шары.

- Первые 5 минут я просто хотела его убить, так злилась за эту шутку, - делится своими впечатлениями с Ирина. - Почувствовав, что случись с ним что-то, я не смогу жить, безумно захотела быть всегда рядом с этим человеком.

Как и предполагал Алексей, Ирина сразу согласилась стать его супругой. Пара уже сыграла долгожданную свадьбу и уехала в свадебное путешествие.

- Сейчас, спустя некоторое время, я понимаю, что на предложение, сделанное мне в ресторане, на банальное - «Выйдешь за меня?» я бы однозначно ответила "нет", - с уверенностью говорит Ирина."

http://lifenews.ru/news/99518

Изображение
Ceed`r
Член клуба

Автомобиль: KIA CEE`D FL 1.6 A/T
Номер автомобиля: 370

Re: Кто и как предложил руку и сердце?

Сообщение Пашка » 15 авг 2012, 21:45

когда женился в первый раз после года дружбы и проживания под одной крышей, случайно увидел в квартире открытку с приглашением на свадьбу , причем на свою и решил что пора, а вот второй раз животик стал расти у любимой, и сейчас малышке уже год и 8 месяцев и я как порядочный женился

Пашка
Главный модератор

Награды: 5
Патриот клуба (1) Активное участие в жизни клуба (1) Лучшему техконсульнтанту (1) За помощь одноклубнику (2)
Автомобиль: kia ceed 2007 г.в.
Номер автомобиля: 832

Сообщение elenka71 » 15 авг 2012, 22:17

Ceed`r писал(а): Первые 5 минут я просто хотела его убить

Я бы даже не знаю, чтобы сделала - парень еще легко отделался, что просто женился... :pardon:
Пашка писал(а):когда женился в первый раз после года дружбы и проживания под одной крышей, случайно увидел в квартире открытку с приглашением на свадьбу , причем на свою и решил что пора, а вот второй раз животик стал расти у любимой, и сейчас малышке уже год и 8 месяцев и я как порядочный женился

Какая она у тебя тактичная.... сейчас, надеюсь, все отлично? :give_rose:

Изображение
elenka71
Член клуба

Награды: 1
Активное участие в жизни клуба (1)
Автомобиль: Kia Cee'd, конечно :)) 1,6 АТ
Номер автомобиля: 356

Сообщение Пашка » 15 авг 2012, 23:03

я вообще то скромный, и сейчас с женой которая младше меня на 10 лет, и дочкой , которая вся в маму, я как на вулкане :rofl: :rofl: :rofl:

Пашка
Главный модератор

Патриот клуба (1) Активное участие в жизни клуба (1) Лучшему техконсульнтанту (1) За помощь одноклубнику (2)

Сообщение Disaik » 16 авг 2012, 11:22

elenka71 писал(а):парень еще легко отделался, что просто женился...

Спорный момент :D
— Не жалеешь, что замуж вышла?
— Да что ж я, не человек, что ли? Жалко его, конечно…

Disaik
Мастер

За активное общение на форуме (1)
Автомобиль: Хэтч сидозавр 2008 1,6 МКПП
Номер автомобиля: ***

Сообщение Пашка » 20 авг 2012, 22:10

а что больше никто не женат???? или все под контролем/?????? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Пашка
Главный модератор

Сообщение Genri » 20 авг 2012, 23:07

Пашка писал(а): или все под контролем/??????

Скорее всего :rofl: :rofl: :rofl:
Как-то сложилось так, что предложения как такового я не делал, повстречались, годик пожили и всё (в упряжку :rofl: :rofl: :rofl: )

Изображение
Genri
Член клуба

Автомобиль: KIA CEED (FL) 1,4
Номер автомобиля: 864

Сообщение zelenoe koleso » 23 авг 2012, 21:49

я просто и тупо сказал , выходи за меня замуж...

zelenoe koleso
Партнер клуба

Автомобиль: Lancer X
Номер автомобиля: 000

Сообщение Ан 068 » 24 авг 2012, 04:50

С седьмого класса сидели за одной партой ,! ну вот так сложилось ... .вообщем дружим до сей поры

Ан 068
Член клуба

Автомобиль: киа сид JD 1.6 AT
Номер автомобиля: 200

Сообщение Sparry » 03 окт 2012, 15:19

я просто и тупо сказал , выходи за меня замуж...

Я тоже так пробовал не канает

Sparry
Новичок

Автомобиль: ceed

Сообщение Пашка » 03 окт 2012, 19:38

интонация наверное не та была :D :D :D

Пашка
Главный модератор

Сообщение elenka71 » 05 окт 2012, 11:25

- Любимая, съешь кусочек тортика!
- Спасибо, зай, не хочу.
- Ну, смотри какой он аппетитный! Ну скушай хотя бы кусочек.
- Спасибо, я не голодна.
- Ну, совсем чуть- чуть.
- Да отвали! Я после шести не ем!
- Жри торт, дура, там кольцо! Жениться на тебе хочу!!!

:rofl: :rofl: :rofl:
а так никто не пробовал?

Изображение
elenka71
Член клуба

Активное участие в жизни клуба (1)
Автомобиль: Kia Cee'd, конечно :)) 1,6 АТ
Номер автомобиля: 356

Сообщение Пашка » 05 окт 2012, 22:17

elenka71, молодца. я если четвертый раз надумаю жениться , я так попробою

Пашка
Главный модератор

Сообщение Маргарита » 16 окт 2012, 08:54

Как сказал мой дорогой муж ( который кстати не делал предложения))))): " Я просто взял, что мне полагается. Это мое.". Вот как-то так)

Я - сама непритязательность, мне вполне достаточно самого лучшего)
Маргарита
Мастер

Награды: 2
За активное общение на форуме (1) За помощь одноклубнику (1)
Автомобиль: ceed,1,6 AT, yelloW.2009 г.в.

Сообщение Ceed`r » 26 ноя 2012, 10:07

Очередной большой оригинал! :D

Парень инсценировал убийство ради любимой

Устроив погоню и задержание убийцы, мужчина достал обручальное кольцо и в самом центре города попросил руку и сердце у потрясенной девушки.

Парень инсценировал убийство ради любимой

Возлюбленная молодого человека испытала настоящий шок, когда на ее глазах оперативники догнали преступника, скрутили его и попытались задержать саму девушку.

Чтобы сделать возлюбленной предложение, 27-летний Александр Веселый собрал целую бригаду сценаристов, операторов и актеров. Молодые люди больше месяца работали над планом по завоеванию сердца красавицы Елизаветы.

- Чем быстрее приближался день «Х», тем волнительнее становилось, - рассказывает Александр. - Несколько раз я просто передумывал и готовился уже к традиционному предложению, но меня вовремя останавливали друзья. Ведь я мечтал, чтобы этот день навсегда запомнился мне и Лизе. Хотелось сразить ее наповал.

По задумке сценаристов, Лиза и ее подруга Настя во время прогулки стали не только очевидцами сделки киллера и заказчика, но и, по словам полицейских, соучастницами. Для выяснения всех обстоятельств девушек задержали и повезли на место, где убийца расправился со своей жертвой.

Лиза Мироненко, потрясенная происходящим, ставшая героиней боевика, поначалу попросту растерялась и согласилась проехать с полицейскими на место предполагаемого убийства.

- Я вообще не поняла, что происходит, - поделилась с Life News Лиза. - Какие-то мужчины схватили меня за руку, потащили к машине. Все происходило словно во сне, по дороге они постоянно расспрашивали про парня, которого скрутили прямо у меня на глазах. Мне было жутко страшно, в голове то и дело появлялись мысли о кровавых телах и оружии.

Однако, уже на «месте преступления» ошеломленная Лиза вместо крови и тел увидела своего парня Александра с букетом цветов и шарами. Мужчина уверенными шагами подошел к любимой, встал на колено и достал заветную коробочку с кольцом.

- Я была так напугана, что даже слова не могла из себя выдавить, - вспоминает Лиза. - Но когда я поняла, что на самом деле происходит, моей радости не было предела. Ведь мы уже пять лет встречаемся и я уже подумывала, что этот день никогда не настанет. Теперь мы готовимся к нашей свадьбе и я счастлива!

http://lifenews.ru/news/106955

Изображение
Ceed`r
Член клуба

Автомобиль: KIA CEE`D FL 1.6 A/T
Номер автомобиля: 370

Сообщение white » 26 ноя 2012, 12:16

Пригласил свою будущую в ресторанчик отметить 2,5 года наших отношений, заказал столик,свечи и т.д., а после ужина преклонил колено, достал кольцо и сделал предложение :)

Изображение
white
Член клуба

Автомобиль: НВ 1.6МТ ЕХ, черный
Номер автомобиля: 211

Сообщение Redalert » 28 ноя 2012, 00:41

Изображение

Redalert
Новичок

Автомобиль: CEE'D 1,6 мех.