Москва. Выезд форумчан в Дом отдыха. Зима 2014.

Обсуждение встреч СИДоводов всех городов!

Модераторы: Пашка, svd

Куратор темы: svd

Москва. Выезд форумчан в Дом отдыха. Зима 2014.

Сообщение svd » 27 окт 2014, 14:33

Свободных мест нет.

Подведем итоги:
1. Дом отдыха - Загородный отель Улиткино.
2. Дата: 05.12-07.12.14г.
3. Сайт (проезд): http://usadba-ulitkino.ru/kontakty/kontakty-otelya/
4. Стоимость - 5000р. с человека (включая проживание 2 дня, питание полупансион (завтрак, обед), шашлыки в субботу, алкоголь. На счет сауны - как получится (пока сложно просчитать).
5. Состав участников (м.б. дополнен):
1) Эльвирочка.
2) Настена.
3) Priestess.
4-5) Rinat+Светлана.
6) Михалы4.
7-8) TATYS+1.
9) SVD.
10-11) turbo-s+Надежда
Это кто 100%. Т.о. выкуплены 2 коттеджа: большой и малый. Есть еще 1 основное и 4 доп. места (в потенциале). Пообещали коттеджи рядом.
Участие оплачиваем в размере 100% до конца ноября. В случае дальнейшей невозможности поехать, необходимо будет найти замену...
6. Распределение прав и обязанностей произведем позже - ближе к делу.
7. Авто - прошу отписаться, кто поедет сам, кто в качестве пассажира (и с кем тогда), кто сможет помочь мне с закупкой продуктов (на авто).
8. Сауна - отдельный вопрос: нужна/не нужна?
9. Если будут желающие присоединиться к нам на шашлыки 06.12.14 - пишите (чтобы шашлыка купить побольше) и приезжайте. Денег много не возьмем, да и веселей будет. Если останутся доп. места (ну или приютит кто-то), возможно и заночевать у кого-то получится!
;)

Итого: участники выезда определились. С чем я вас, дорогие мои, и поздравляю! :drinks:
Новые желающие пишут мне в личку.
Также всем в личку отправлю номер своей карточки, на кот. можно перечислять вступительные взносы (обязательно пишите о факте перечисления в личку либо смс по телефону: +79037219102, Сергей). Желательно перечислить до конца ноября 2014г.

PS Обо всех организационных вопросах, как-то: закупка продуктов и алкоголя, заезд/выезд, мероприятия и т.п. обсудим чуть позже. В данной теме.

[Оригинал первоначального сообщения]
Привет всем!
На последней посиделке была озвучена и одобрена большинством присутствующих тема про выезд в Дом отдыха с ночевкой (двумя) в период ноябрь-декабрь 2014г.
Тема дома отдыха и даты поездки остается открытой до поры, до времени.
Поэтому пишем все свои мысли и пожелания, а также могу/не могу (про даты). Хочу/не хочу - не пишем. По итогам будет выбрана дата мероприятия, наиболее удобная большинству форумчан!
Даты: 14-16.11; 21-23.11; 28-30.11; 5-7.12; 12-14.12.
Ну и варианты самого дома отдыха - предлагаем.
Я поручиться могу только за ВКС-Кантри - http://www.95km.ru
Еще нашел такой дом отдыха. По описанию очень нравится - http://usadba-ulitkino.ru/
Из недорогих - http://lesniepolyani.ru/
Последний раз редактировалось svd 02 дек 2014, 08:09, всего редактировалось 13 раз(а).

Изображение
svd
Мастер

Автомобиль: Kia Ceed SW A3
Номер автомобиля: ***

Re: Выезд форумчан в Дом отдыха. Зима 2014.

Сообщение Эльвирочка » 16 янв 2015, 13:53

Ого....круто вы тут :acute:
Не фига как вас задел мой вопрос про фото :D
Серёж, ну ты тут действительно чуть-чуть не прав. Если не любишь фотографироваться, то можно просто отойти в сторонку и предупредить папарацию об этом, что у тебя нет желания присутствовать на фото, но если уж так случилося, то можно просмотрев не выставлять в галерею всё. А по поводу того, чтоб вообще не делать фото на данных мероприятиях, то я АБСОЛЮТНО ПРОТИВ, ведь это какая никакая ПАМЯТЬ на всю оставшуюся, вот у меня например память коротка и когда я просматриваю фото, я вспоминаю все моменты жизни. Да и потом, и нашим Друзьям не ездившим с нами, тоже наверное интересно посмотреть как мы там покутили и позавидовать малец, глядишь в следующий раз к нам ещё кто-нибудь присоеденится. ;) В общем не ругаемся, не обижаемся и не раздуваем из мухи слона :acute: Иначе накажу, ведь я имею на это ПОЛНОЕ ПРАВО....и только попробуйте со мной поспорить на эту тему :Connie_threaten:

Изображение
Изображение
Эльвирочка
Королева CEE'D 2012
Королева CEE'D 2012

Награды: 3
Патриот клуба (1) За активное общение на форуме (1) За помощь одноклубнику (1)
Автомобиль: Hatch 2007г. Вишнёвый 1,4 механика
Номер автомобиля: 533

Re: Выезд форумчан в Дом отдыха. Зима 2014.

Сообщение turbo-s » 16 янв 2015, 14:50

Rinat писал(а):Кто был тот знает, кто незнает пусть приезжает и все будет знать!

А вот фигушки ;) , ты, например, знаешь, кто был персонал ДО? :rofl: А ты ведь там был :drinks:

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
Rinat писал(а):Кто привезет фотоаппарат платит в два раза больше!!!

Да-да, пусть папарацци платят в два раза больше, ведь у них всегда есть хорошая возможность, в последствии, продать компромат, чтобы его не выкладывать, за гораздо большее вознаграждение :D :rofl: :rofl: :rofl: :yahoo:

turbo-s
Мастер

Автомобиль: Kia Сee'd

Re: Москва. Выезд форумчан в Дом отдыха. Зима 2014.

Сообщение Kensai » 03 фев 2015, 11:36

ПРивет, ребята! Молдцы, что выбрались!
Теперича я с вами везде! Кто телефон мой знает - шлите смс =) Как соберетесь. Мало ли не увижу =)

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"!
Kensai
Старожил

Награды: 3
Активное участие в жизни клуба (1) За активное общение на форуме (1) Флудильщик форума (1)
Автомобиль: БТР

Пред.

Вернуться в Наши встречи